Премия «Юрист года» - 2019

6 декабря 2019

06 декабря 2019 года в актовом зале Интеллектуального центра – научной библиотеки имени Е.И. Овсянкина состоялось вручение премии «Юрист года» - 2019.

В Архангельской области такое мероприятие проводилось в шестой раз. Премия «Юрист года» является признанием заслуг высокопрофессиональных юристов в формировании правового государства, укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан, а также в развитии российской юридической науки.

Лучшие юристы Архангельской области были отмечены в ряде номинаций: «Правосудие», «Государственная и муниципальная служба», «Правоохранительная деятельность», «Юридическое образование и наука», «Юридический департамент», «Юридическое бизнес-консультирование», «Адвокатура», «Нотариат» и другие.

Номинантом премии «Правовое просвещение и воспитание» стала наша коллега – начальник юридического отдела Наталья Владимировна Бельская.

Коллектив Госюрбюро поздравляет Наталью Владимировну. Мы искренне рады тому, что Ваши энтузиазм и подвижнический труд отмечены профессиональным сообществом. Это заслуженное признание Вашего огромного вклада в правовое просвещение населения Архангельской области.


Вернуться к списку